Музеи Амстердама
  • Nederlands

музей Новости

10/26/2016

С помощью датчиков музей Кобра и Свободный Университет (СУ) следят за посетителями музея, чтобы узнать о том, как и куда они следуют во время просмотра выставки.

10/25/2016

Вы можете узнать о наших  музеях в Амстердаме  в журнале Хелард Королевских голландских авиалиний, который содержит карты, разнообразные статьи и расписание выставок.

10/24/2016

Поздравляем коллег из музея Ван Гога! Две картины Ван Гога, украденные в 2002 году, возвращены итальянской полицией. Мы с нетерпением ждем снова увидеть их в Амстердаме.

10/20/2016

На ежеквартальном заседании Совета директоров Амстердамских музеев состоялось вручение первой копии "Книги директоров музеев Амстердама" самому молодому члену совета Дэнис де Буэр - директору Музея Франса Халса.